28.04.2021 15:43 Среда

«Строительная неделя на Северном Кавказе – 2021»

C 28 по 30 апреля в городе Минеральные Воды состоится крупнейшая в Северо-Кавказском федеральном округе выставка строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования, строительной техники и архитектурных проектов «Строительная неделя на Северном Кавказе – 2021».

Выставка включает в себя все направления строительства, проектирования, развития городской среды. Это место встречи застройщиков, архитекторов, проектировщиков, производителей материалов и технологий, подрядных организаций, представителей органов власти и научного сообщества.

Получить подробную информацию и ознакомиться вы можете на официальном сайте: www.build-minvodyexpo.ru