29.04.2021 14:25 Четверг

На Пасху в Невинномысске перекроют движение на нескольких улицах

В связи с проведением религиозных праздников Пасха и Дня поминовения усопших в Невинномысске будет перекрыто либо ограничено движение.

С 22:00 часов 01 мая до 08:00 часов 02 мая 2021 года будет прекращено движение всех видов транспорта:

1) по улице Апанасенко от пересечения с улицей Первомайской до пересечения с переулком Больничным путем закрытия движения транспортных средств и обеспечения объезда по переулку Больничному улицам Первомайской и Крестьянской;

2) по бульвару Мира (нечетная сторона) от торгового центра «Людмила» до бульвара Мира, 21А путем закрытия движения транспортных средств и обеспечения объезда по бульвару Мира (четная сторона), улицам Партизанской, 3 Интернационала, Гагарина;

3) по улице Дунаевского на участке от дома № 2 до пересечения с улицей Нахимова путем закрытия движения транспортных средств и обеспечения объезда по улицам Калинина, Коминтерна, Нахимова;

4) по улице Пархоменко на участке от пересечения с улицей Матросова до улицы Лазо, по улице Лазо на участке от дома № 26 до дома № 28 путем закрытия движения транспортных средств и обеспечения объезда по улицам Пархоменко и Лазо.

С 23:00 часов 01 мая до 03:00 часов 02 мая 2021 года будет прекращено движение всех видов транспортных средств по улице Чайковского на участке от дома
№ 10 до пересечения с улицей Менделеева путем закрытия движения транспортных средств и обеспечения объезда по улицам Менделеева и Белово.

С 06:00 до 17:00 часов 09 и 11 мая 2021 года будет прекращено движение всех видов транспортных средств по объездной дороге 6-й микрорайон – 101-й микрорайон от пересечения с улицей Апанасенко до пересечения с автомобильной дорогой на городское кладбище (микрорайон ЗИП) и по автомобильной дороге на городское кладбище (микрорайон ЗИП) на всем ее протяжении.

Помимо этого, управлением ЖКХ администрации города будет организовано движение пассажирского автотранспорта 09 и 11 мая 2021 года в период с 08:00 до 16:00 часов для перевозки населения от автобусных остановок «6-ой микрорайон» (улица Апанасенко) и «Мелькомбинат» (улица Матросова) до городских кладбищ (микрорайон ЗИП и район Закубанской части города Невинномысска).