08.04.2021 15:05 Четверг

Минэкономразвития Ставрополья продолжает встречи с Торговыми представителями РФ за рубежом

Участники вебинара смогут получить информацию о возможностях выхода на зарубежные рынки, их особенностях, тенденциях и рекомендациях для проведения успешных переговоров.

В апреле 2021 года пройдут следующие вебинары:

с Торговым представителем РФ в Финляндской Республике – 09 апреля в 10-00 (мск);

с Торговым представителем РФ в Исламской Республике Пакистан – 12 апреля в 11-00 (мск);

с Торговым представителем РФ в Республике Таджикистан – 13 апреля в 12-00 (мск);

с Торговым представителем РФ в Королевстве Бельгия и Великом Герцогстве Люксембург – 16 апреля в 12-00 (мск);

с Торговым представителем РФ в Республике Куба – 20 апреля в 17-00 (мск);

с Торговым представителем РФ в Республике Перу – 21 апреля в 17-00 (мск);

с Торговым представителем РФ в Федеративной Республике Германия – 22 апреля в 11-00 (мск).

Помимо этого, запланированы встречи с Торговыми представителями РФ в Республике Молдова, Королевстве Дания, Королевстве Таиланд – дата и время проведения уточняются.

Экспортно-ориентированные предприятия и те, кто планирует выход на рынки указанных стран смогут принять участие в этих вебинарах. Для этого необходимо направить заявку на участие (форма прилагается) и презентационные материалы о своем предприятии в адрес управления экономического развития администрации города Невинномысска о предприятии – участнике на адрес электронной почты: invest@nevadm.ru.

Все онлайн-встречи будут проходить при участии «Бизнес-шерифа» города Невинномысска – заместителя главы администрации города Невинномысска Василия Владимировича Жданова, курирующего вопросы предпринимательства, тел.: (86554) 2-88-55 (доб.106).