Меню

Администрация города Невинномысска

19.05.2021 17:44 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о результатах рассмотрения поступивших замечаний и предложений участников публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета города Невинномысска за 2020 год

19 мая 2021 года проведены публичные слушания по проекту отчета об исполнении бюджета города Невинномысска за 2020 год.

Публичные слушания по отчету об исполнении бюджета города Невинномысска за 2020 год назначены постановлением администрации города Невинномысска от 29 апреля 2021 г. № 766 «О назначении проведения публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета города Невинномысска за 2020 год» и проведены в очной форме.

Информация населению для ознакомления с проектом отчета об исполнении бюджета города опубликована в газете «Невинномысский рабочий» и размещена на официальном сайте администрации города www.nevadm.ru на странице «Финансового управления» в разделе «Проекты».

Также 01 мая 2021 г. в сетевом издании «Редакция газеты «Невинномысский рабочий» www.nevwoker.ru была размещена полная версия проекта отчета об исполнении бюджета города.

В адрес финансового управления администрации города Невинномысска в период с 01 мая 2021 г. по 15 мая 2021 г. предложений и замечаний в письменной форме или в электронном виде по вопросу публичных слушаний не поступило.

По итогам проведения публичных слушаний подготовлены рекомендации, которые направлены для опубликования в газете «Невинномысский рабочий».

25