19.05.2021 10:41 Среда

Профилактика клещевого энцефалита

В соответствии с поручением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в период с 17 по 29 мая текущего года проводится тематическое консультирование по профилактики клещевого энцефалита.

Тематическое консультирование граждан будет происходить по телефонам «Горячей линии»: (86554) 7-37-25, 7-03-52 с 10.00 до 17.00 часов.

Специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю в г. Невинномысске и филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в г. Невинномысске» проконсультируют всех желающих по вопросам правил индивидуальной защиты от нападения клещей, а также об основных признаках инфекционных болезней, передающихся иксодовыми клещами.