24.05.2021 16:14 Понедельник
Категории (2):

В Невинномысске пройдет дизайнерская выставка «+1»

В Невинномысске пройдет выставка графического дизайна Юрия Бударина.

В очередной раз Юрий Бударин, председатель Ставропольского регионального Союза дизайнеров, представит свои работы.

Юрий Бударин – дизайнер и педагог, один из создателей и бессменный председатель Ставропольского регионального Союза дизайнеров, член Совета Союза дизайнеров России, член Творческого Союза художников России.

На выставке можно будет увидеть плакаты и графические комплексы, фотографику, инсталляции.

Выставка ждет своих посетителей со 2 по 16 июня.

Презентация выставки состоится 2 июня в 15.00 часов по адресу: ул. Гагарина, 43 «Б», ГБУК СК «Невинномысский историко-краеведческий музей». Справки по телефону: 8-905-448-50-26, Юрий Бударин.