Меню

Администрация города Невинномысска

14.07.2021 09:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное извещение!

О предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства.

Информация о предоставлении земельного участка с указанием целей этого предоставления.

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Невинномысска информирует о возможности предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства на территории города Невинномысска.

Порядок, место, даты начала и окончания подачи заявок.

Срок приема заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка для индивидуального жилищного строительства — в течение 30 дней с даты публикации и размещения извещения.

Начало приема заявок ежедневно (кроме выходных) с 9:00 часов 14 июля 2021 года до 18:00 часов 12 августа 2021 года (перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: город Невинномысск, улица Гагарина, 74А, кабинет № 5.

Заявления предоставляются лично в комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Невинномысска, а также путем направления электронного документа на официальную электронную почту (kumi@nevsk.stavregion.ru) подписываемого заявителем (физическим лицом) усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя (представителя заявителя).

Наименование и характеристика земельного участка:

земельный участок, с кадастровым номером: 26:16:060307:296, площадью 674 кв. метра, адресом: Российская Федерация, Ставропольский край, городской округ-город Невинномысск, город Невинномысск, улица Лермонтова, земельный участок 5.

Адрес и время прима граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка: ежедневно (кроме выходных) с 9-00 часов до 18-00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: город Невинномысск, улица Гагарина, 74А, этаж 3, кабинет № 32.

Кроме того, информационное извещение о предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства размещено на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте администрации города Невинномысска www.nevadm.ru.

29