28.07.2021 09:41 Среда

Публичные обсуждения по вопросам налоговых проверок пройдут онлайн

29 июля в 15.00 часов в УФНС России по Ставропольскому краю состоятся публичные обсуждения.

Встреча пройдет в формате прямого эфира в Инстаграм на странице nalogi.stav.26.

В рамках мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы: проведение выездных и камеральных проверок, изменения в налоговом законодательстве, вступившие в силу с 1 июля 2021 года, использование электронных сервисов ФНС России.

Налогоплательщики могут направить свои вопросы заранее, написав сообщение в директ или оставив комментарий в Инстаграме (nalogi.stav.26), а также по адресу электронной почты 2600nalog@gmail.com или по телефону (8652) 37-12-87.

Спикеры не оставят без внимания обращения участников, но для более обстоятельной подготовки ответов и всестороннего рассмотрения вопросов, налогоплательщикам рекомендуется направить подробную информацию о себе или своей организации: ФИО, ИНН название и адрес.

Запись встречи будет размещена на официальном сайте ФНС России и в Инстаграм.