30.09.2021 14:23 Четверг

Урегулирование правового статуса отдельных категорий лиц, находящихся на территории Российской Федерации

Отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по г. Невинномысску проводит активную работу по порядку приема в гражданство Российской Федерации для отдельных категорий лиц, находящихся на территории Российской Федерации, по урегулированию правового статуса, с применением норм главы VIII.1 Федерального закона от 31.05.2002 года № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации».

Гражданам с неурегулированным правовым статусом необходимо обратиться в отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по г. Невинномысску по адресу: г. Невинномысск ул. Первомайская д.39

(Отдел по вопросам миграции ОМВД России по городу Невинномысску)