24.01.2022 12:12 Понедельник

Невинномысский бизнес приглашают на конкурс «Золотой Меркурий»

Принимаются заявки на участие в региональном этапе конкурса «Золотой Меркурий», который проводится по итогам 2021 года.

Союз «Торгово-промышленная палата Ставропольского края», при поддержке Государственной Думы и Совета Федерации, Федерального Собрания Российской Федерации и Министерства экономического развития Российской Федерации, проводит конкурс Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2021 года.

Основная цель конкурса – содействие развитию предпринимательства, поддержка отечественных производителей, укрепление традиций российского предпринимательства.

«Золотой Меркурий» – это единственный в России запатентованный в соответствии с законодательством и официально зарегистрированный конкурс предприятий российского бизнеса, имеющий специальный сертификат.

Устанавливаются следующие основные номинации конкурса

«Лучшее малое предприятие»:

– в сфере промышленного производства;

– в сфере строительства;

– в сфере производства потребительской продукции;

– в сфере услуг;

– в агропромышленном комплексе;

– в сфере инновационной деятельности.

«Лучшее предприятие-экспортер»:

– в сфере промышленного производства;

– в сфере производства потребительской продукции;

– в сфере услуг;

– в сфере международного инновационного сотрудничества.

«Лучшее семейное предприятие» (проводится среди малых предприятий).

Также установлены специальные номинации федерального этапа конкурса:

– «Лучший регион (город) с наиболее благоприятными условиями для развития предпринимательства» (для муниципальных образований);

– «За вклад в сохранение и развитие народных художественных промыслов России»;

– «Успешный старт»;

– «Семейный старт»;

– «Устремленные в будущее»;

– «Лучшая иностранная компания, работающая на российском рынке»;

– «Лучшая банковская программа для МСП».

Всероссийский конкурс «Золотой Меркурий» проводится на региональном и федеральном уровнях.

По итогам регионального конкурса, заявки победителей направляются на федеральный этап. Победителям и лауреатам федерального этапа конкурса предоставляется право использования эмблемы конкурса как показателя, подтверждающего высокое качество продукции и услуг.

Для участия необходимо:

1. Заполнить форму регистрации по ссылке: https://clck.ru/Z83xS.

2. Направить заполненную заявку и форму финансовых показателей на e-mail: tppskevent@gmail.com.

Заявки принимаются до 10 марта 2022 года. Участие БЕСПЛАТНОЕ.

Дополнительную информацию о проведении конкурса и оформлению заявок можно получить по телефону: (8652) 522-555 или e-mail: tppskevent@gmail.com, отдел делового образования и поддержки предпринимательства.

Ознакомиться с положением и условиями участия в конкурсе «Золотой Меркурий» можно на официальном сайте премии по ссылке: http://goldmercury.ru.