Меню

Администрация города Невинномысска

21.10.2022 09:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске продолжается капремонт школы №14

Работы по капитальному ремонту школы №14 города Невинномысска проходят с начала лета.

На данный момент в школе проводят демонтажные работы отделочных материалов — плитки, стяжки и штукатурки, демонтаж сетей коммуникаций и перегородок. Также проводятся электромонтажные работы, работы по прокладке сетей пожарной сигнализации, установка сантехники и монтаж систем водоснабжения и отопления.

Рабочие приступили к монтажу межклассных перегородок, сделали стяжки. Кроме того, продолжается реконструкция кровли и отделка санузлов для которых уже заказана плитка.

Напомним, что средняя школа №14, школа №2 и лицей №6 были выбраны для участия в федеральной программе по капитальному ремонту образовательных организаций. Сумма, выделенная из краевого и местного бюджета на ремонт трех учебных заведений Невинномысск, на текущий год составляет свыше 400 миллионов рублей.

«Мы стараемся провести ремонтные работы насколько возможно быстро и качественно. Ученики вернуться в полностью обновленные, современные, красивые здания в 2023 году», — написал в телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

64