Меню

Администрация города Невинномысска

01.11.2022 15:54 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ходе ремонта в школе №2 рассказал глава Невинномысска

Видеоролик о ходе ремонта в школе №2 разместил в телеграм-канале глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков.

Напомним, в начале июня 2022 года работы по капитальному ремонту начались сразу в трех школах Невинномысска, вошедших в программу по капитальному ремонту образовательных организаций «Модернизация школьных систем образования»: в школе №2, №14 и лицее №6.

Как рассказал директор школы №2 Максим Маланин, работы по капитальному ремонту идут в соответствии с графиком. Уже выполнен монтаж систем водо- и теплоснабжения, канализации. Продолжается подготовка к обшивке стен. Выполнены межкомнатные простенки, работы по устройству пола, двухстороннее укрепление фундамента.

Работы выполняются качественно из надежных материалов.

1 сентября 2023 года дети вернутся в новую, отремонтированную школу. Пока же ребята из начальных классов учатся в школе №1, старшеклассники проходят обучение в гимназии №9.

«Сумма, выделенная из краевого и местного бюджета на ремонт трех учебных заведений Невинномысска, на текущий год составляет более 400 миллионов рублей», — отметил глава города.

(Ссылка на Благотворительный фонд)

32