14.11.2022 12:01 Понедельник
Категории (2):

Невинномысские легкоатлеты привезли медали с краевых соревнований

Об успешном выступлении воспитанников ДЮСШ №1 рассказал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Спортсмены ДЮСШ №1 представили Невинномысск на XII краевом турнире по легкой атлетике памяти Мастера спорта СССР Н.Ф. Гнедого среди юношей и девушек 2007-2008 гг. р., который проходил в Ставрополе на базе ГБУ СК «РЦСП».

В программе турнира были бег, бег с барьерами, прыжок в длину с разбега, толкание ядра, метание копья. Соревнования личные, каждый участник мог выступать во всех видах программы.

Общее количество участников турнира по лёгкой атлетике – 160 человек.

Невинномысские легкоатлеты показали следующие результаты:

Варвара Прохоренко – 1 место прыжок в высоту,

Максим Ивановский – 3 место прыжок в длину,

Ирина Кильба – 3 место в метании копья,

Камилла Новикова – 3 место в беге на 60 м.

Спортсменов подготовила тренер-преподаватель Людмила Терещенко.

«Поздравляю тренера, спортсменов и их родителей! Желаю дальнейших успехов!» — отметил глава города в телеграм-канале.

(Ссылка на Благотворительный фонд)