Меню

Администрация города Невинномысска

14.11.2022 09:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысские ученые поборются за победу на II Российском научном конкурсе

Юные ученые Невинномысска примут участие в II Российском научном конкурсе Фонда Андрея Мельниченко, который стартовал накануне.

Подача заявок на участие в конкурсе уже открыта. Свои силы могут попробовать учащиеся 3-4 курсов техникумов и колледжей, а также студенты вузов: их задача – представить экспертному сообществу свои инженерные решения и исследования в области физики, химии, математики, астрономии и науки о материалах.

Конкурс включает в себя два этапа.

Отборочный этап РНК-2023 пройдет с 20 ноября по 5 декабря 2022 года в гибридном формате на базе образовательных центров Фонда Андрея Мельниченко, в том числе в невинномысском центре.

«Оценивать проекты конкурса будет квалифицированное жюри, куда входят ведущие российские учёные и инженеры, отраслевые эксперты», — отметил в телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Оценивать проекты конкурса будет квалифицированное жюри, куда входят ведущие российские учёные и инженеры, отраслевые эксперты.

Победители и призеры Российского научного конкурса Фонда Андрея Мельниченко получат медали, дипломы и ценные призы, а также возможность участвовать в конкурсе грантов на реализацию собственных разработок и продолжение исследований. Автору лучшего проекта подарят 1 млн рублей на внедрение своих решений.

Подать заявку на участие в отборочном этапе II Российского научного конкурса Фонда Андрея Мельниченко можно до 20 ноября 2022 года по электронной почте centerdnt@mail.ru. Подробная информацией об условиях проведения РНК-2023 – на сайте http://rnk.aimfond.ru.

(Ссылка на Благотворительный фонд)

16