15.11.2022 15:14 Вторник

В Невинномысске после ремонта теплосетей благоустраивают территорию

В Невинномысске специалисты подрядной организации ГУП СК «Крайтеплоэнерго» приступили к благоустройству территории после масштабного ремонта сетей в районе центрального рынка.

Здесь уже положили выравнивающий слой асфальтового покрытия и установили бордюры. Работы планируется завершить к концу недели.

Напомним, капитальный ремонт теплосетей коснулся замены аварийных участков магистральных трубопроводов диаметром 530 мм протяженностью 658 м по ул. Гагарина и ул. Низяева (протяженностью 1491 м). Это позволило улучшить теплоснабжение почти 17,5 тысяч потребителей в 141 доме по улицам Гагарина, Менделеева, Линейная, Белова, Чайковского, 50 лет Октября, Павлова, а также на бульваре Мира и в переулке Крымском.

«Прошу отнестись ко всем временным неудобствам с пониманием!» — написал в телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

(Ссылка на Благотворительный фонд)