22.11.2022 14:38 Вторник
Категории (2):

Михаил Миненков рассказал о работе невинномысских коммунальщиков

Отчет о проделанных и текущих работах коммунальных служб Невинномысска разместил в телеграм-канале глава промышленной столицы Ставрополья, Герой России Михаил Миненков.

«За последние сутки в городской «Водоканал» поступила информация о трех порывах, которые уже устранили, еще 23 локальных аварии находятся на стадии ремонта», — написал в мессенджере глава города.

Тем временем работники «Крайтеплоэнерго» отремонтировали тепловую камеру по улице Белова 7, провели монтаж тепловых сетей по улице Северная 6 «Б», засыпали траншею и восстановили благоустройство по улице Гагарина 58 (ТЦ «Купеческий»), определили места утечки и провели земляные работы по улице Степная 2 «А», 2 «Б».

Также коммунальщики установили люки на тепловой камере 2/11, провели планировку грунта и убрали мусор на камерах 1/9, 1/11 «А» и 1/11. На второй главной магистрали, которая обеспечивает микрорайоны №3 и №5, осуществили обход, продувку и наладку теплосети, зарисовку тепловой камеры.

В школе №21 отремонтировали тепловую сеть условным диаметром 300 мм, а в микрорайонах №100 и №101 совершили обход в поисках утечек и провели зарисовку тепловой камеры. Отремонтировали тепловую сеть в котельной №21 и отключили котельную №16 для дальнейшего обхода и ревизии оборудования.

Также в связи с работами на подстанции будет отключена электроэнергия 22 ноября с 13.00 до 17.00 часов по следующим адресам: ул. Социалистическая, 136-178, 111-175; ул. Загородная, 14-20, 17-33.

(Ссылка на Благотворительный фонд)