22.11.2022 16:20 Вторник
Категории (2):

В Невинномысске открылись краевые соревнования по боксу на призы главы города

Мероприятие объединило рекордное количество участников из регионов Северного Кавказа.

Невинномысск впервые в своей спортивной истории принимает краевые соревнования по боксу на призы главы города!

Торжественное открытие масштабного регионального турнира прошло в спортивном комплексе «Олимп-Арена» при огромном внимании и поддержке зрителей, журналистов и, конечно же, самих участников поединков — боксеров и их тренеров.

В этом году соревнования собрали рекордное количество участников – более 400 боксеров из регионов Северного Кавказа – Дагестана, Карачаево-Черкесской республики, Северной Осетии – Алании, Ингушетии, а также Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев. В рамках открытого краевого турнира также проходят чемпионат и первенство по боксу среди девушек и женщин, а также чемпионат среди юношей в возрастной категории от 19 до 22 лет.

Соревнования продлятся до 26 ноября.

«Буду ежедневно делиться с вами новостями о ходе турнира. Не пропустите жаркие схватки на ринге! Всем участникам соревнований желаю удачи, честной борьбы и побед!» — отметил в телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

(Ссылка на Благотворительный фонд)