25.11.2022 10:50 Пятница
Категории (2):

Краевые соревнования по боксу в Невинномысске принесли первое «золото»

Об итогах третьего дня открытых краевых соревнований по боксу на призы главы города, которые проходят в Невинномысске, рассказал глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков.

Так, спортсмены провели еще 65 боев, продемонстрировав огромную волю к победе.

Финальные бои среди юниоров 2004-2005 г.р. принесли первые золотые медали. Среди победителей боксеры из Невинномысска: Денис Маклаков в категории 60 кг и Рашид Газиев – категория 63,5 кг.

Посмотреть зрелищные бои и оценить навыки спортсменов пришли заслуженные тренеры по боксу Иван Шевелюхин и Александр Мезенцев, а также тренер-преподаватель первой категории Станислав Черевань.

Гости отметили отличную организацию турнира, а также хорошие условия для развития бокса в Невинномысске. Посмотреть интервью с тренерами можно в прикрепленных видеороликах в мессенджере главы города.

Завтра на ринг выйдут девушки в разных возрастных категориях. Напомним, что соревнования продлятся до 26 ноября.

(Ссылка на Благотворительный фонд)