07.11.2022 07:40 Понедельник
Категории (2):

Невинномыссцы привезли награды с турнира по настольному теннису

Накануне в Москве прошёл турнир по настольному теннису «Осенний кубок-2022», в котором участвовало 17 команд из Москвы и Московской области, городов Санкт-Петербург, Рязань, Орел.

В соревнованиях также участвовала команда АО «Невинномысский Азот» Росхимпрофсоюза в составе Михаила Миненкова (отдел развития), Александра Безродного (ЦЦРТО ППОС) и Александра Марковчина (управление теплоэнергообеспечения).

В «Бронзовый финал» вошёл Александр Безродный, где занял 3 место. В «серебряный финал» прошел Александр Марковчин.

Михаил Миненков оказался в «золотом финале», попав в тройку лучших и получив бронзовую медаль турнира.

Игра за призовое место выдалась напряженной, Михаил шёл со счетом 0:2, но смог перевернуть игру в свою пользу и победить с результатом 3:2!

«Поздравляем наших заводчан!» — отметил в телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

(Ссылка на Благотворительный фонд)