27.12.2022 10:53 Вторник

Губернатор Ставрополья призвал чиновников отмечать Новый год дома

Такое заявление сделал глава региона во время подведения итогов 2022 года в краевом Правительстве.

Так, Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров посоветовал руководителям органов власти и местного самоуправления встретить грядущий праздник дома, в кругу семьи, не устраивая массовых гуляний.

«Напоминаю, что в этом году у нас не будет корпоративов в органах власти. Этот Новый год отметим без фейерверков и массовых гуляний, дома, среди близких и родных», — подчеркнул Владимир Владимиров.

Отметим, что также Губернатор поставил задачи перед службами жизнеобеспечения и коммунальщиками обеспечить бесперебойную работу в новогодние праздники.