25.02.2022 16:56 Пятница

Налоговые инспекции Ставрополья возобновляют личный прием граждан с 28 февраля

С 28 февраля личный прием и обслуживание налогоплательщиков в налоговых инспекциях Ставропольского края возобновляются и будут осуществляться в штатном режиме.

Налоговая служба напоминает, что узнать график работы инспекций можно в разделе «Контакты» сайта ФНС России www.nalog.gov.ru. А с помощью сервиса «Запись на прием в инспекцию» можно выбрать удобную дату и время для посещения налогового органа. Налогоплательщики, записанные через указанный сервис, обслуживаются в приоритетном порядке.

При посещении налоговых органов необходимо использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания. УФНС России по Ставропольскому краю призывает налогоплательщиков бережно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих, соблюдая меры безопасности.