28.02.2022 10:55 Понедельник
Категории (2):

В Невинномысске проходят антинаркотические рейды

Внимание!

Сотрудники Отдела МВД России по городу Невинномысску проводят рейдовые мероприятия, цель которых — пресечение преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, снижение количества людей, вовлекаемых в употребление наркотических средств, психотропных или сильнодействующих веществ без назначения врача.

Обращения граждан по фактам совершения правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств принимаются по номеру круглосуточной многоканальной линии — «02» (с мобильного — «102»), через телефон доверия и официальный интернет-сайт антинаркотической комиссии в Ставропольском крае (8-905-461-02-24, t.me/antinarkotik_sk) и официальный интернет-сайт администрации г. Невинномысска (adm@nevadm.ru).