01.03.2022 09:52 Вторник

В Телеграм обнаружен фейковый аккаунт главы Невинномысска Михаила Миненкова

Как сообщил сам глава города, он не имеет личного канала в Телеграм.

«Сегодня под моей фамилией могут распространять как положительные новости, так и отрицательные. Но главное, что это – фейк», — отметил Герой России, глава Невинномысска Михаил Миненков.

Напомним, что в эти непростые дни социальные сети, паблики и форумы наводнили тысячи фейков, искажающих правду и распространяющих ложь любой ценой.

«Не сообщаю адрес канала, чтобы пресечь все спекуляции и домыслы! Спешу всем сообщить, что моими единственными официальными аккаунтами остаются страницы в Одноклассниках и ВКонтакте. Только здесь — настоящий Михаил Миненков и вся правдивая, оперативная и проверенная информация! Не поддавайтесь на провокации, будьте внимательными и не дайте себя обмануть!» — прокомментировал глава города.