01.03.2022 20:38 Вторник
Категории (2):

«Zа мир»: молодежь Невинномысска присоединилась к общероссийской акции

Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков разместил видеоролик в поддержку российских войск, которые сейчас ведут спецоперацию на Украине.

Под песню «Священная война», ставшей своеобразным гимном защиты Отечества, молодежь Невинномысска разворачивает российский триколор.

«В столь непростое время для всего мира очень важно поддерживать друг друга, подставить своё плечо, быть опорой! Мы все стремимся достичь одной общей цели – мир во всем мире! Это призыв помнить, что мы единый народ, который разделяет принципы взаимного уважения, и только от каждого из нас зависит, как мы преодолеем этот сложный период. Ведь каждый человек — это житель прекрасной планеты!» — написал глава Невинномысска.