Меню

Администрация города Невинномысска

10.03.2022 10:01 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысский педагог представит Ставрополье на Всероссийском конкурсе

Победитель регионального этапа конкурса «Учитель года-2022» Дмитрий Воробьев защитит честь Ставрополья на Всероссийском этапе.

«Сегодня вместе с Александром Медяником, Олегом Тальбергом и директором школы №18 Оксаной Макаренко встретился за чашкой чая с Дмитрием Воробьевым, победителем регионального этапа конкурса «Учитель года-2022», — рассказал глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков.

Дмитрий Воробьев преподает географию в школе №18 и точно знает, как увлечь ребят наукой: педагог часто отправляется в походы по достопримечательностям Ставрополья, увлекается охотой и рыбалкой, а потому может из первых уст рассказать об уникальности природы региона.

Недавно Дмитрий Воробьев покорил очередную высоту, но уже в профессиональной деятельности: он стал победителем регионального этапа конкурса «Учитель года-2022»! Теперь ему предстоит защитить честь Ставропольского края на Всероссийском этапе конкурса.

«К слову, за чаем обсудили не только участие в конкурсе, но и дальнейшее развитие системы образования в Невинномысске, поговорили о том, как правильно воспитывать молодежь, прививая любовь к науке и творчеству. От всей души желаю Дмитрию Воробьеву успехов на Всероссийском этапе! Невинномысск болеет за вас! Только вперед!» — написал глава города.

19