10.03.2022 09:44 Четверг
Категории (2):

Предпринимателей Невинномысска ждет антикризисный бизнес-завтрак

Встреча пройдет 11 марта в КДЦ «Родина» в 10.00 часов.

В первой части мероприятия предприниматели примут участие в обсуждении нынешней экономической ситуации, а также смогут рассказать об индивидуальных запросах каждого бизнеса.

Вторая часть будет посвящена «Фундаменту и системе отдела продаж в кризисное время».

В качестве спикеров – Кристина Захарченко, практикующий эксперт с 10-летним опытом в построении отделов продаж, переговоров и в масштабировании компаний, и эксперт по продажам и росту бизнеса Татьяна Фоменко.

«Учитывая происходящее в мире, встреча будет максимально полезной и актуальной!» — отметил в глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.