10.03.2022 19:10 Четверг

«Своих не бросаем»: Михаил Миненков опубликовал новый ролик

Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков разместил в Телеграм новый видеоролик.

Ролик в поддержку специальной военной операции по защите Донецкой и Луганской народных республик глава города опубликовал накануне. В создании видео приняли участие молодежь Невинномысска, волонтеры, работники учреждений, творческие коллективы, а также военнослужащие части железнодорожных войск города.

«Солдатам и офицерам российской армии, участвующим в специальной военной операции по защите Донецкой и Луганской народных республик, нужна наша поддержка! Им нужно знать, что в них верят их ждут!» — отметил глава Невинномысска.