10.03.2022 15:46 Четверг

В Невинномысске прошло ледовое шоу «Планета любви»

Красочное представление, посвященное жительницам Невинномысска, устроили спортсмены отделений фигурного катания и хоккея спортивной школы по зимним видам спорта.

«Международный женский день прошел, но праздник продолжается! В Ледовом дворце прошло уникальное музыкальное шоу «Планета любви», — написал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

В этом году на льду выступил вокальный ансамбль «Драйв», а также театр мод и причесок «Экспресс».

Участие в праздничном представлении приняли и хоккеисты невинномысской хоккейной команды «Хаски». На арену вышел весь состав, чье появление вызвало неподдельный восторг у зрительниц шоу.

Представление в Ледовом стало самым громким, красочным и масштабным финальным аккордом к замечательной весенней дате — Восьмому марта.