14.03.2022 11:06 Понедельник

Молодые семьи Невинномысска смогут улучшить жилищные условия в этом году

«Невинномысск – семейный город, город для жизни! Еще 53 молодых семьи, проживающих в промышленной столице Ставрополья, улучшат свои жилищные условия», — рассказал на странице Вконтакте глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Напомним, что с 2017 по 2021 годы улучшить свои жилищные условия по программе обеспечения комфортным доступным жильем граждан России смогли 168 семей Невинномысска. Главная гордость – практически все семьи приняли решение реализовать улучшение жилья здесь, в нашем городе, выбрав промышленную столицу Ставрополья!

В этом же году для 53 невинномысских семьи из бюджетов всех трех уровней выделено более 43 млн рублей.

«Уверен, мы не будем останавливаться на достигнутом: жилищный фонд в Невинномысске стремительно растет, а это значит, что все большее количество семей сможет улучшить свои условия жизни!» — отметил в соцсети глава города.