14.03.2022 19:06 Понедельник

Невинномысские актеры приглашают горожан в путешествие «по белу свету»

КДЦ «Родина» приглашает невинномысцев на просмотр семейного мюзикла «Бременские музыканта».

«Бременские музыканты» — мюзикл, рассчитанный на семейный просмотр, ведь «ничего на свете лучше нету», чем забыть о том, что находишься в зрительном зале, и отправиться «бродить по белу свету» в поисках счастья и любви!

Фантастические декорации, красочные костюмы, умопомрачительные спецэффекты, зажигательные танцы, завораживающее мастерство талантливых артистов и живые голоса лучших вокалистов нашего города. Неизменным остаётся главное — легендарные хиты!

Представление пройдет 15, 16, 17 и 19 марта в 13.00 часов. Подробности – в Телеграм КДЦ «Родина».