14.03.2022 09:40 Понедельник

Ровно 4 года прошло с момента появления первого резидента ТОСЭР «Невинномысск»

Первому резиденту ТОСЭР «Невинномысск», «Казьминскому молочному комбинату», исполнилось 4 года!

ООО «Казьминский молочный комбинат» — это современное, динамично растущее предприятие, которое вот уже 4 года радует невинномысцев отличной молочной продукцией, созданной по особым технологиям!

«Молочная легенда» славится своим отменным качеством: вся продукция создается из натурального молока без заменителей молочного жира.

За 4 года КМК переработал 60 000 000 литров молока, создав вкусные и полезные продукты. В ассортименте комбината – свыше 45 наименований продукции. Это молоко, кефир, сметана, простокваша, ряженка, снежок, варенец, мацони, йогурты, творог масло сливочное, сыр твердый и полутвердый, а также сыр, выдержанный более 12 месяцев.

Качество продукции подтверждает множество наград: 2 золотые звезды «Инновационная продукция», 8 золотых медалей, 2 серебряные медали, 2 бронзовые медали, 1 место «Вкус Ставрополья», Прорыв года «Бренд Ставрополья», звание «Лучшее предприятие 2021 года», а также победа на конкурсе «100 лучших товаров России».

«Поздравляю «Казьминский молочный комбинат» с Днем рождения! Желаю предприятию новых успехов и благодарных покупателей!» — написал на странице Вконтакте глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.