Меню

Администрация города Невинномысска

14.03.2022 17:26 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске очищают остановки общественного транспорта от граффити

«Друзья, на улице весна. Правда, в Невинномысске она у всех разная! И пока одни пишут на остановках граффити с признаниями в любви, другие эти «художества» потом вытирают. Нужно держать город в чистоте!» — рассказал ВКонтакте глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков.

Работники МБУ по благоустройству Невинномысска регулярно заботятся о порядке: очищают улицы, ухаживают за клумбами, занимаются уборкой общественных территорий.

Так, накануне они очистили от граффити и бумажных листовок с объявлениями две автобусные остановки по улице Коммунистическая, облагородили все остановочные пункты по улице Матросова и уже приступили к остановкам по улице Железнодорожной. Также работники МБУ по благоустройству Невинномысска планируют капитально отмыть все остановочные пункты.

Забота о чистоте Невинномысска находится в приоритете, ведь все остановки, улицы, места отдыха – это лицо города! Работники МБУ по благоустройству каждый день помогают содержать в чистоте промышленную столицу Ставрополья, делая ее пригодной для жизни, опрятной, удобной и комфортной.

«Порядок приятен всем, поэтому давайте поддерживать его и не позволять себе таких небрежностей, как мусор на дорогах или рисунки, пусть и с признаниями в любви, на остановках. Желаю всем чистых мыслей и поступков!» — обратился к горожанам глава Невинномысска.

47