15.03.2022 17:46 Вторник
Категории (2):

Глава Невинномысска поддержал позицию рязанского депутата Андрея Красова

Депутат Рязанской Думы Андрей Краснов поделился мнением о гражданах, которые заявляют о том, что им «стыдно быть россиянами».

«Мое мнение – те, кто допускают подобные заявления, нанося ущерб России, кто выступает с нападками на Вооруженные силы нашей страны, кто заявляет, что им стыдно быть русскими, пусть покидают Россию. Я бы предоставил им такую возможность. Это моя позиция Героя РФ», — прокомментировал Андрей Красов.

Депутат поддержал его друг, глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Он отметил, что те россияне, которые в трудное для своей страны время уезжают за границу и оттуда негативно высказываются в ее адрес, являются предателями.

«Такие люди не сдали экзамен своему Отечеству и доказали, что не достойны зваться россиянами», — подчеркнул Михаил Миненков.