15.03.2022 14:38 Вторник

«Жарим чебуреки»: ответ на санкции по-невинномысски

Глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков рассказал ВКонтакте о том, что переезжать в Невинномысск теперь и вкусно.

«Продолжаю рубрику «Пора переезжать в Невинномысск»! Сегодня познакомлю вас с уникальным кафе #ЧебYрек. Пока остальные страдают от закрытия биг-маков, мы активно жарим наши, невинномысские, чебуреки», — написал в соцсети глава города.

Так, кафе открылось на площади железнодорожного вокзала станции Невинномысская в 2020 году, и с тех пор горожане и гости города специально заезжают сюда за горячими чебуреками с различными начинками.

К слову, чебуреки там готовят не только с мясом: изюминкой меню стала продукция с малиной и клубникой.