16.03.2022 10:30 Среда

Коммунальщики Невинномысска вышли на борьбу со снегопадом

Работники МБУ по благоустройству Невинномысска приступили к очистке снега еще затемно.

«Друзья, весенняя погода подкидывает нам неприятные сюрпризы, будто сегодня не 16 марта, а 16 января. Больше всех ночной снегопад удивил тех, кто уже поменял резину на колесах на летнюю. Но наши работники МБУ по благоустройству и коммунальные службы готовы к любой ситуации! Они еще затемно вышли на улицы Невинномысска и трудятся, не покладая рук, чтобы расчистить дороги и тротуары», — написал ВКонтакте глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков.

Также глава города призвал автолюбителей к внимательности на дорогах и посоветовал пересесть на общественный транспорт, чтобы не увеличивать трафик.

Увидеть в онлайн-режиме, как происходит уборка снега, можно в Телеграм-канале МБУ по благоустройству.