17.03.2022 09:59 Четверг

Розы из уникального питомника украсят улицы Невинномысска

Розовые кусты местной жительницы Людмилы Ижуковой скоро в третий раз зацветут на бульваре Мира.

Людмила внесла немалый вклад в благоустройство Невинномысска, сделав его красивым и цветущим: женщина подарила городу розы из своего питомника «ГарденКлад».

Вот уже два года цветы распускаются на бульваре Мира – и скоро зацветут в третий раз.

Также в прошлом году Людмила заключила договор с ТОСЭР «Невинномысск». Теперь в промышленной столице Ставрополья появится филиал питомника «ГарденКлад», чьими саженцами украсят не только частные дома города, но и центральные улицы городов региона.

«Делюсь ссылкой на Телеграм-канал Людмилы Ижуковой! Там можно узнать, как правильно ухаживать за розами, как их выбирать, окучивать, бороться с вредителями. Подписывайтесь и просвещайтесь!» — написал ВКонтакте глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.