02.03.2022 09:52 Среда
Категории (2):

Михаила Миненкова разбирают на части

Очередной фейковый аккаунт обнаружен в Телеграм с двусмысленным названием «Нога Миненкова».

Массовая регистрация глав муниципалитетов в Телеграм не оставила без внимания хакеров и фигуру главы Невинномысска, Героя России Михаила Миненкова. И если сам градоначальник пока не торопится заводить собственный канал, хакеры решили действовать на опережение.

Так, накануне появился уже второй фейковый аккаунт с двусмысленным названием «Нога Миненкова», якобы принадлежащий главе Невинномысска.

«Почему нога? А не другой… боеприпас?» — иронично прокомментировал ситуацию Михаил Миненков.

Напоминаем, что пока главу Невинномысска разбирают не только на цитаты, но и на «части тела», официальным источником информации в сети по-прежнему является личная страница Михаила Миненкова в Одноклассниках и ВКонтакте.