21.03.2022 09:35 Понедельник

Беженцы из Донецкой республики начали новую жизнь в Невинномысске

Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков рассказал о семье Дворянских, которым пришлось бежать из Донецкой народной республики.

Анастасия Дворянская вместе с мужем и детьми бежала из Донецкой народной республики в конце февраля. Собирались быстро, с собой взяли только самое необходимое: как рассказала Анастасия, вокруг постоянно велись обстрелы, оставаться было опасно.

Новую жизнь семья начала в Невинномысске. Здесь Дворянские сняли жилье, дочки пошли в школу и детсад, а глава семейства нашел работу.

«Помощь беженцам оказал наш первый резидент ТОСЭР «Невинномысск» «Казьминский молочный комбинат», — написал ВКонтакте глава города.

Подробнее о планах семьи и их жизни в Невинномысске смотрите в видеоролике, который подготовил телеканал Свое ТВ, в Телеграм-канале главы города.