21.03.2022 16:41 Понедельник
Категории (2):

Михаил Миненков предостерег от фейков по поводу происшествия в Невинномысске

Глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков призвал пользователей соцсетей не создавать ажиотов вокруг трагедии, произошедшей в городе.

«Хочу всех предостеречь от фейков, пожалуйста, перестаньте в сетях выкладывать ненужную информацию про нашу трагедию, придумывать небылицы. Уверен, что официальный сайт Следственного комитета и Главка МДВ РФ дает достоверную информацию. Сам был на месте происшествия. Здесь нет ни террористической угрозы, ни серийного убийцы. Следствие разберется и виновного накажут», — отметил в Телеграм-канале глава Невинномысска, поделившись ссылкой на официальные источники.

Михаил Миненков также призвал горожан сохранять спокойствие и поблагодарил правоохранителей за слаженную работу.

Напомним, что сегодня, 21 марта, потерявшегося накануне ребенка поисковики обнаружили мертвым.