Меню

Администрация города Невинномысска

23.03.2022 15:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый завод по производству кислорода в Невинномысске набирает новых работников

Для предприятия ООО «Медицинский кислород» закуплено и частично доставлено современное импортное оборудование. На заводе завершается разработка проектно-сметной документации, идут работы по подготовке территории к строительству.

Поэтому ООО «Медицинский кислород» начинает подбор технологического и ремонтного персонала и приглашает на работу:

- начальника смены,

- аппаратчиков разделения воздуха,

- слесарей по ремонту технологического оборудования,

- слесарей КИП и А,

- сварщика,

- лаборантов ФХА,

- электромонтера.

Подробную информацию смотрите на странице главы Невинномысска, Герой России Михаила Миненкова ВКонтакте или Телеграм-канале.

«Отмечу, что строительство завода было начато в ноябре 2021 года. Этот проект позволит восполнить недостаток медицинского кислорода, в котором нуждаются медицинские учреждения Ставропольского края», — рассказал в Телеграм-канале Михаил Миненков.

На заводе будут установлены две производственные линии, каждая — мощностью до 10 тонн медицинского кислорода в сутки. Общий объем выработки кислорода после выхода на полные производственные мощности составит 20 тонн в сутки.

Инвестиционный проект реализуется при финансовой и организационной поддержке Группы Арнест. Так же льготный заем в размере 300 млн рублей был предоставлен Фондом развития промышленности Российской Федерации (группа ВЭБ.РФ).

190