23.03.2022 09:35 Среда

В Невинномысске отремонтируют улицу Трудовую

Как отметил ВКонтакте глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков, сейчас работники управления ЖКХ обследуют улицу Трудовую, чтобы с началом теплой погоды приступить к ее ремонту.

Отметим, что ремонт пройдет в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». Общая стоимость работ составляет более 25 млн рублей.

На протяжении улицы Трудовой – а это 1 137 метров – отремонтируют проезжую часть, съезды и тротуары, нанесут разметку термопластиком, заменят остановочные павильоны, обустроят пешеходные переходы и искусственные неровности.

Напомним, что в этом году в Невинномысске в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» будет отремонтировано более 21 км дорог.

Это автодороги на улицах Первомайская, Трудовая, Достоевского, Комарова, Луначарского, Монтажная, Московская, Шевченко, Комбинатская, Дунаевского, Садовая, Подгорного, 30 лет Победы, Пугачева, Проточная, Лермонтова, Школьная, Казачья, Совхозная.

Также приведут в порядок проезд на городское кладбище.