23.03.2022 10:14 Среда

В Невинномысске продолжается благоустройство КДЦ «Родина»

Как рассказал ВКонтакте глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков, работы по обустройству изюминки проекта, фонтана в виде рояля, завершены на 80%.

Кроме того, подходят к концу электромонтажные работы, устройство оснований под асфальто-бетонное покрытие, устройство автополива. Полностью выполнены работы по установке системы видеонаблюдения.

Также уложено свыше 100 кв метров тротуарной плитки.

«На обновленной территории появится детская площадка с аттракционами, декоративные кустарники и пешеходные дорожки. Впереди еще много планов! Не стоим на месте», — рассказал в соцсети глава города.

Работы по благоустройству выполняются при поддержке Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова в рамках подпрограммы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства» государственной программы Ставропольского края «Развитие жилищно-коммунального хозяйства, защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций».