24.03.2022 16:29 Четверг
Категории (2):

Лучших представителей сферы культуры и искусства наградили в Невинномысске

В преддверии Дня работника культуры в Невинномысске наградили лучших представителей сферы искусства.

Медаль «За доблестный труд» III степени вручили Жанне Старцевой (Детская музыкальная школа №1) и Валентине Шапаревой (Центральная городская библиотека).

Почетную грамоту Губернатора Ставропольского края получили Татьяна Илюхина (ЦГБ, филиал № 3) и Людмила Смолякова ЦГБ, филиал № 5).

Почетную грамоту министерства культуры Ставропольского края вручили Галине Кузнецовой (Детская музыкальная школа № 1), Елене Петрущенко (Детская школа искусств), Оксане Поповой (Детская музыкальная школа № 1) и Наталье Ульшиной (ЦГБ).

Почетную грамоту администрации Невинномысска передали Ирине Алтуховой и Инне Толстой – обе женщины работают в ДШИ. Почетную грамоту Думы города также получила Наталья Стручкова из указанного учреждения.

Благодарность Думы Невинномысска вручили Ольге Бойковой и Александру Рыбченко из КДЦ «Родина».

Почетной грамотой комитета по культуре администрации города Невинномысска наградили Дмитрия Бондарева (ДК им.Горького), Викторию Горшкову (Детская школа искусств), Евгению Крыловскую (Детская школа искусств), Софию Лысенко (КДЦ «РОДИНА»), Тамару Рыбченко (Детская музыкальная школа № 1) и Елену Шляхову (Детская школа искусств).

Благодарность комитета по культуре администрации города Невинномысска получили Владимир Никифоров (ДК им.Горького) и Яна Старовойтова (ДК им.Горького).

Слова поздравления работникам культуры адресовал глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков.

«С наступающим праздником вас, дорогие друзья! Желаю вам творческих успехов, вдохновения и новых проектов! Созидайте с удовольствием!» — написал в Телеграм-канале глава города.