24.03.2022 09:40 Четверг
Категории (2):

В Невинномысске установлен новый рекорд по зарплате на предприятиях

Так, средняя зарплата на крупных и средних предприятиях преодолела отметку в более чем 53 тысячи рублей.

Как пояснил ВКонтакте глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков, это рекордный показатель по всему краю.

«Уверенно заявляю: мы движемся по верной траектории экономического роста. Это все еще не предел! Мы продолжаем реализовывать в городе новые инвестпроекты, открывать производства, создавать рабочие места, благоустраивать территории. Все это позволяет качественно улучшить уровень жизни горожан», — подчеркнул Михаил Миненков.

Посмотреть, как менялись показатели социально-экономического развития Невинномысска с 2016 по 2021 год, можно в видео-ролике странице на главы города ВКонтакте.