25.03.2022 17:55 Пятница

Для военнослужащих железнодорожных войск Невинномысска провели Урок мужества

С мужчинами, которые проходят службу по контракту в военных частях железнодорожных войск, встретился глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков и председатель Думы Александр Медяник.

Глава города поделился личным боевым опытом и рассказал о подвигах своих сослуживцев во время контртеррористической операции на Северном Кавказе, а также дал советы военнослужащим.

Александр Медяник напутствовал солдат добрыми пожеланиями и отметил, насколько важно восстанавливать транспортную инфраструктуру для жителей Донбасса.

Отметим, что в нынешнее время подразделения выполняют боевые задачи по восстановлению железных дорог, ликвидируют последствия катастроф и стихийных бедствий.

Скоро группа контрактников отправится на территорию Украины для восстановления железнодорожных путей, разрушенных в ходе спецоперации по защите жителей Донецкой и Луганской народных республик.