Меню

Администрация города Невинномысска

25.03.2022 14:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске выберут объекты для благоустройства в 2023 году

До начала голосования по выбору объектов благоустройства на 2023 год в Невинномысске осталось 20 дней.

Напомним, открытое голосование стартует 15 апреля и продлится до 30 мая 2022 года. На выбор невинномысцам будут представлены две общественные территории: сквер у гостиницы «Кубань» и аллея по улице Белово.

Отдать свой голос за понравившийся объект благоустройства может каждый житель Невинномысска, кому уже исполнилось 14 лет. У каждого участника есть один голос.

Свою работу уже начал региональный сектор Всероссийской онлайн-платформы для проведения голосования по отбору объектов благоустройства на 2023 год. Платформа создана Минстроем РФ и АНО «Диалог Регионы» в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Чтобы ознакомиться с условиями прохождения голосования, авторизуйтесь на платформе по номеру телефона или с помощью портала Госуслуг.

Объект, за который проголосует наибольшее количество людей, попадет в адресный перечень территорий для благоустройства в 2023 году!

Напомним, что на территории Невинномысска уже благоустроены общественные территории, которые выбрали невинномысцы в 2018-2021 годах: городской парк по ул. Энгельса, парк Победы по ул. Калинина, 190, бульвар Мира от ул. Менделеева до ул. Гагарина, скейт-парк по уд. Менделеева, 9Б, бульвар Мира от ул. Гагарина до Энерготехникума, сквер на ул. Маяковского.

«Сделаем общими усилиями родной Невинномысск лучшим городом на Юге России!» — отметил глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков в Телеграм-канале.

86