Меню

Администрация города Невинномысска

26.03.2022 21:02 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На межрегиональном форуме молодых педагогов Невинномысск представил Дмитрий Воробьёв

Педагоги Ставрополья отправились на межрегиональный молодежный педагогический форум «От наставничества к профессионализму молодых», который стартовал накануне в поселке Лазаревское Краснодарского края.

Невинномысск на форуме представил Дмитрий Воробьев – учитель географии из школы №18, ставший победителем регионального конкурса «Учитель года-2022».

Организаторами мероприятия выступила Ассоциация творческих педагогов Дона и Ростовская областная организация профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации. Форум нацелен на формирование активной гражданской позиции у молодых педагогов и готовность к совершенствованию системы образования.

В течение нескольких дней педагоги, наставники, представители учреждений дополнительного профессионального образования, победители и участники конкурсов профессионального мастерства «Учитель года» и «Педагогический дебют» посещали мастер-классы и делились опытом с коллегами.

«Горжусь, что в форуме принимает участие наш педагог! Уверен, что эта поездка принесет Дмитрию Воробьеву много полезных профессиональных идей!» — отметил в Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

20