27.03.2022 19:36 Воскресенье

Глава Невинномысска предупредил горожан о пыльных бурях

Предупреждение глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков разместил в Телеграм-канале.

«Друзья, на Ставрополье, в том числе и у наших соседей, бушуют пыльные бури, поэтому будьте предельно внимательны на дорогах! Соблюдайте все меры безопасности: закройте и укрепите двери, окна, с балконов уберите плохо закрепленные предметы», — написал глава города.

Накануне глава региона Владимир Владимиров ввел в крае режим повышенной готовности из-за угрозы штормового ветра.

Отметим, что из-за сильного ветра в шести населенных пунктах края образовались пыльные бури. По прогнозам синоптиков, ураган утихнет во вторник, 29 марта.