27.03.2022 18:50 Воскресенье
Категории (2):

Михаил Миненков прокомментировал ситуацию с вандалами в Невинномысске

Комментарий о поступке неизвестных, осквернивших Вечный огонь, разместил в Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

«Я до глубины души возмущен этим поступком. Я не дам опорочить честь нашего города! Невинномысск — город воинской доблести, город трудовой славы! Со своей стороны обещаю сделать все, чтобы хулиганы были пойманы в кратчайшие сроки», — подчеркнул глава города.

Как установила Прокуратура Ставропольского края, вечером 26 марта трое юношей, находясь на мемориале «Вечный огонь», совершили акт вандализма. Правоохранители возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 214 УК РФ («Вандализм»).

Сейчас устанавливаются личности злоумышленников.