27.03.2022 12:30 Воскресенье
Категории (2):

В Невинномысске появится ледовая арена Ильи Авербуха

О строительстве в Невинномысске «Школы зимних видов спорта Ильи Авербуха «Наследие» рассказал в Телеграм-канале глава города, Герой России Михаил Миненков.

Комплекс будет включать в себя ледовую площадку размером 56 на 26 метров, предназначенную для занятий фигурным катанием и хоккеем. На площадке оборудованы зрительские трибуны, залы для гимнастики и раздевалки. Комплекс рассчитан на круглогодичную работу и проведение спортивных и культурных мероприятий различного уровня.

«Илья Авербух впервые побывал в Невинномысске в прошлом году. Когда он увидел, сколько внимания в нашем городе уделяется спорту, то мы обсудили возможность строительства у нас новой ледовой арены. Теперь решение принято окончательно!» — отметил в Телеграм Михаил Миненков.